Kinder II


Leonard Cullmann / Anna Marie Cullmann
KIN II D Latein

Loran Kitkani / Enwa Kitkani
KIN II D Latein

Vladimir Merkel / Josephine Kreis
KIN II D Latein

Tizio Tiago Domingues da Silva / Nicole Gerhard
KIN II C Latein

Kiril Cernych / Melina Richter
KIN II B Latein

Christian Vovk / Sofiia Valeeva
KIN II B Latein
KIN II B Standard


Junioren I


Michael Tyumentsev / Alina Ahmad
JUN I C Latein

Maxim Baron / Elisa Cullmann
JUN I C Latein

Dimitrii Kalistov / Luna Maria Albanese
JUN I B Latein

Leonard von Ahsen / Emily von Glowczewski
JUN I B Latein

Alexander Kuzmichenko / Edera Gulpe
JUN I B Latein
JUN I B Standard

Lasse Reuter / Helene Tilgert
JUN I B Latein
JUN I B Standard


Junioren II


Ben Boxhorn / Victoria-Constanze Tyzak
JUN II D Latein

Konstantin Soller / Melina Getz
JUN II C Latein

Niklas Laubert / Laticia Dargel
JUN II B Latein
JUN II D Standard

Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius
JUN II A Latein

Arsenii Belikov / Katharina Scharova
JUN II A Latein
JUN II B Standard

Simon Pozarski / Emily Unger
JUN II A Latein
JUN II B Standard


Jugend


Daniils Abajevs / Adelia Unger
JUG C Latein

Paul Maske / Joanna Mull
JUG C Latein

Eddy Muhamedagic / Carmen-Chantal Kupisz
JUG B Latein

Alexander Thiessen / Maxima Kämerow
JUG B Latein

Nikita Pimenov / Anna Schächtel
JUG B Latein
JUG B Standard

Adin Basic / Marie Thérése Plehn
JUG A Latein

Fabian Glatz / Delia Breitmaier
JUG A Latein

Dominik Veverka / Noelia Boßmann Otero
JUG A Latein
JUG C Standard

Dániel András Hegyi / Giuliana Domingues da Silva
JUG A Latein

Nikolai Sent / Ekaterina Potapova
JUG A Latein
JUG A Standard


Hauptgruppe


Jan-Hendrik Bohlmann / Hannah Sophie Kübler
HGR D Latein

Mark Knösel / Hannah Bangert
HGR D Latein

Carl Peters / Carla Schneider
HGR D Latein

Mirco Schulz / Anna Zirkelbach
HGR D Standard

Kevin Arndt / Julia Könitz
HGR C Latein

Tjark Berg / Lina Witte
HGR C Latein

Marco David / Valeria Núñez Alfaro
HGR C Latein

Daniel Veverka / Nicole Rolsing
HGR C Latein

Raban Bottke / Melanie Sotskov
HGR B Latein

Nicola Morrone / Katja Weniger
HGR B Latein

Kim Tränka / Lea Buerfeind
HGR B Latein

Alexander Beuss / Onondari Nergui
HGR A Latein

Yannick Drünkler / Kristina Brandt
HGR A Latein

Sebastian Ehleben / Joana Büsching
HGR A Latein

Jakob Kohmüller / Diana Starnets
HGR A Latein

Alexander Kopka / Michelle Casjens
HGR A Latein

Michel Spiro / Franziska Streeb
HGR A Latein

Julian Warnke / Lea-Sophie Pohle
HGR A Latein

Lukas Witte / Liana-Sophia Michel
HGR A Latein

Nikita Yerokhin / Ela Muhamedagic
HGR A Latein

Kevin Weinhold / Tanja Hense
HGR A Standard

Zsolt Sandor Cseke / Malika Dzumaev
HGR S Latein

Daniel Dingis / Alessia-Allegra Gigli
HGR S Latein

Erik Wittenbeck / Andrea Fagin
HGR S Latein

Leon Falke / Anastasia Shishkina
HGR S Latein
HGR A Standard

Roman Syrykh / Ielyzaveta Zymovets
HGR S Latein
HGR A Standard


Hauptgruppe II


Thiemo Eickel / Melanie Flegel
HGR II B Standard

Lennart Heide / Nicole Heide
HGR II B Standard

Florian Lodter / Jorlanda Geier
HGR II S Latein

Dennis Heide / Jennifer Reul
HGR II S Latein
HGR II B Standard


Senioren I


Manuel Bianchi / Natalia Nolte
SEN I B Latein

Patrick Niemann / Sandra Cancino
SEN I S Latein


Senioren II


Peter Hübner / Marzenna Hübner
SEN II B Standard

Wolfgang Ahlrichs / Nicole Ahlrichs
SEN II S Standard


Senioren III


Paul Gerka / Maria Gerka
SEN III A Standard

Dirk Bendrin / Martina Bendrin
SEN III S Standard

Torsten Wierczoch / Anja von dem Knesebeck-Wierczoch
SEN III S Standard


Senioren IV


Dieter Dannewitz / Karin Töllner
SEN IV A Standard

Carsten Kanning / Heidemarie Kanning
SEN IV S Standard

Wojtek Polus / Bozenna Polus
SEN IV S Standard


Insgesamt 68 aktive Einzelpaare (Latein 56, Standard 24)